Hogwarts|Splinters of happiness

Объявление


Rebecca Livermore


Идет набор..

Rebecca Livermore
а также идет набор...



PG-15

1 сентября, 20.30,
дует легкий осенний
ветерок


Шаблон анкеты
Правила

Список персонажей
Распорядок дня

Игра еще не началась,
идет активный набор игроков!
Реклама строго взаимна,
рекламим от гостя или
пользуясь
аккаунтом Реклама,
пароль - 0000
Реклама по ЛС
строго запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Splinters of happiness » Принятые анкеты » Дафна Даная Гринграсс / Daphna Danaya Greengrass


Дафна Даная Гринграсс / Daphna Danaya Greengrass

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


• Имя персонажа
Дафна Даная Гринграсс / Daphna Danaya Greengrass (Даф, Дафни)
• Ваш возраст
15 лет
• Факультет, курс
Слизерин, пятый курс
• Принадлежность
Нейтрал, возможно ЮПС (Дафна еще не определилась, рано еще)
• Внешность
Высокая, стройная девочка, темно-синие, почти черные глаза. Длинные густые черные волосы, которые она часто оставляет распущенными или собирает в низкий хвост. После 4 курса покрасилась. Теперь она - блондинка, а пряди темно-синие и темно-зеленые. У нее правильные греческие черты лица, но переносице есть небольшая родинка, которую она тщательно маскирует, чтобы не портить впечатление от себя любимой. При этом кожа у нее крайне бледная, что при ее любви к черному цвету, не придает ей привлекательности, наоборот, в моменты истинной злости, она нередко заставляет людей вздрагивать. А вот в свободное время она предпочитает не носить мантии. Вместо этого она одевает топики, или обтягивающие кофточки с довольно откровенным декольте, ведь для 15 лет у Даф все же очень хорошо развита фигура, особенно бюст.
• Характер
Дафна считает себя принцессой, особенно гордится своей внешностью, не смотря на постоянную улыбку, никто, даже ее самые близкие друзья, не могут понять, что же у нее на уме.  Девушка мстительна, злопамятна, легко обидчива и трудно выходит из этого состояния. Язвительна, почти на все имеет свое мнение. Глубоко в душе озлоблена на всех вокруг, но пытается это скрыть. ТО, что отец всегда пренебрегал ею в пользу младшей сестры, сильно закомплексовало Дафну, хотя сама она этого не понимает. Ей сильно нравятся Блейз Забини, а также Малфои (причем и отец,и сын. Хотя Люциуса она воспринимает скорее как отца, нежели как любовный интерес, ведь он все-таки женат….) С детства восхищалась Темным Лордом и стремится быть на него похожа. Именно это стремление подгоняет ее в учебе. А вот к пожирателям смерти она испытывает тщательно скрываемое отвращение.
• Биография
Родилась в загородном поместии своей семьи, Дафна -  первый ребенок в семье, так что ее появлению в семье очень обрадовались и до появления на свет младшей сестры, Астории, которая младше ее на год, всячески баловали девочку. После рождения второго ребенка, матери стало сложнее уделять равное количество внимания обоим дочерям, так как почему-то младшая была куда более капризна, чем ее старшая сестра и требовала постоянного внимания. Поэтому родители пригласили своих родителей жить вместе с ними, чтобы было кому присмотреть за Дафной. Когда Дафне было 7, а Астории - 6, мать их скончалась от болезни, природу которой врачи так и не смогли установить. С этого момента отец старался вообще как можно реже видеться со старшей дочерью, так как внешностью, если не считать бледности кожи, она пошла в гречанку мать, и сосредоточил свою любовь на младшей дочери, чем не мало задел Дафну, так как в то время девочка не могла понять, что же сделала не так.  Чрезмерное внимание дедушек и бабушек ей на пользу не пошло, так как она стала считать себя самой красивой и важной личностью в мире, даже стала носить с собой повсюду зеркальце, и не важно что в реальности это и не так.... Как и любая аристократка, Дафна с детства получила все необходимые знания в области этикета, а также прилагающийся набор взглядов и предубеждений как своих родителей и остальных родственников, так и их друзей.
В 11 лет Дафна получила письмо из Хогвартса. Это событие очень обрадовало как ее, так и ее отца, ведь теперь она большую часть года стала проводить в школе. Сортировочная Шляпа определила девочку на Слизерин, куда она очень хорошо вписалась.
• Статус крови
чистокровная
• Ориентация
гетеро
• Артефакты
11 дюймов, лавр и сушеный корень мандрагоры
• Способности
Первая в своей семье эмпат, Дафна может не только читать эмоции человека, но и свободно влиять на них.
• Животные
Черный ворон, зовут Шэдоу.
• Пробный пост
Стояло ясное жаркое утро. На небе ни тучки. Всего неделю назад Панси Паркинсон исполнилось 17 лет. С того дня настроение девушки постоянно ухудшалось. Если обычно она носилась с Дафной и Асторией по магазинам, или писала каждый день Драко, Тео или Блейзу, то теперь она ходила из комнаты в комнату, ни с кем не разговаривала и вздрагивала, стоило ее только окликнуть.
Она смотрела на свое отражение в зеркале, особенно нос, который до недавнего времени был очень курносым, за что в школе ее дразнили мопсом. Но теперь он таким уже не был, магия и правда способна творить чудеса. Девушка была занята не радостными мыслями:
"Ну нет, ни за что. Я не буду Пожирательницей Смерти. У меня очень нежная кожа, татуировка, тем более такая уродливая, ничего хорошего не добавит. И придется все время ходить с длинными рукавами..." - обычно гордая девушка, всегда и на все имевшая резкое язвительное слово, теперь вела себя как испуганная пятилетняя девочка.
Снизу послышался голос отца:
- Панси, спустись в гостиную. Мы с твоей матерью хотим обсудить с тобой кое-что важное.
Панси аж подскочила на месте, сердце заколотилось с бешеной скоростью. На ум пришел еще один случай, когда отец говорил эти самые слова. Воспоминания нахлынули раньше, чем девушка смогла от них отмахнуться.

Был дождливый осенний день, Панси было около 8 лет.
- Панси, зайди в гостиную. Мама и я хотим с тобой поговорить.
Девочка с распущенными длинными волосами и блестящими темно-синими глазами вбежала в комнату почти моментально.
Ее отец нахмурился:
- Панси! Ну сколько раз можно говорить, не надо бегать по дому. Это не подобает леди.
Девочка прикусила нижнюю губу, как делала всегда, когда нервничала, и наморщила свой очень курносый нос. Увидев этот жест, ее мать, отличавшаяся редкой красотой, прикрикнула:
- Панси Аида! Ради Мерлина, не морщи ты этот свой чертов нос.
Не став слушать дальше, девочка с громким плачем выбежала из комната под требования отца и матери вернуться сейчас же.

Панси вздрогнула и сглотнула:
"Так Панси, соберись. Тебе больше не восемь лет. Они не должны взять верх, ведь тогда... тогда вся моя жизнь будет уничтожена..."
Девушка стряхнула несколько шерстинок, прицепившихся к джинсам и пошла вниз, стараясь придать своему лицу то самое выражение, использовать которое ее учил Драко на втором курсе.

- Ой, Панс, не так. Ты должна не показывать на лице ничего, как будто бы слова твоего собеседника для тебя ничто. Давай, попробуй еще. - парень бросил за плечо - Тео, скажи что-нибудь. Панси, сделай вид, что то что ты сейчас услышишь совершенно не имеет никакого значения.
В поле зрения Панси появился еще один мальчик, Теодор Нотт. Как и Драко, он был на целую голову выше Панси, хотя коротышкой ее нельзя было назвать.
- Панси, Поттер вчера признался Темному Лорду в любви. Через неделю они объявят о помолвке.
Сначала у Панси неплохо получалось, а затем она упала на пол, содрагаясь в приступе смеха. Оба парня посмотрели на нее, будто впервые а жизни видят. Ведь все знали, что Панси Паркинсон никогда не смеется, даже открыто не улыбается....

И вот настал момент когда приобретенные навыки ей по-настоящему пригодятся. Панси зашла в комнату и вежливо улыбнулась:
- Отец, мама. Вы хотели мне что-то сообщить? - девушка смотрела в пространство между родителями, сохраняя видимость абсолютного спокойствия.
- Да, Панси. - начал Ричард Паркинсон - Тебе уже исполнилось 17 лет. Ты теперь взрослая. И настало время пойти по стопам семьи... и принять метку нашего господина.
- Вот как? - протянула Панси, на душе кошки скребли, но она отказывалась показывать, насколько же она нервничает - И почему же вы считаете, что я соглашусь?
Было, конечно, опасно в открытую заявлять такое, но у Панси не было настроения играть в кошки мышки. Палочку она взяла с собой и заклятий знала достаточно, чтобы в случае чего сбежать. Когда она замолчала, в комнате воцарилась гнетущая тишина. Ее прервала мать девушки:
- Панси, я понимаю, что ты еще учишься ты школе... но....
"Да ни хрена ты не понимаешь.... " - подумала Панси. С некоторых пор она не могла спокойно говорить с родителями:
- Я не сужу вас за ваш выбор, но и вы постарайтесь понять меня. Я - реалистка. Я могу поддерживать идеалы Темного Лорда, я могу презирать Гарри Поттера, но я ни за что не приму метку. Ведь если вдруг Поттер победит, меня посадят в Азкабан. Я прежде всего забочусь о своей шкуре.
Ричард стиснул зубы и довольно быстро, для человека его возраста, замахнулся на дочь. Панси тут же отскочила назад, ближе к двери. Мужчина не собирался так просто сдаваться:
- Ты будешь нас слушаться. Если мы говорим, что ты должна... - договорить он не успел. Панси выхватила палочку и прошипела: "Иммобилус!"
Пока мать пыталась привести своего супруга в чувство, Панси зря времени не теряла. Покидав все свои вещи в школьный чемодан, она взяла свою метлу, кошку и деньги. Через пять минут она уже выбежала из Паркинсон-мэннор. С громким хлопком девушка трансгрессировала в неизвестном направлении.
• Статус
=!Slitherin Princess!=
• Ссылка на рекламу
http://swnewempire.liverolka.ru/viewtop … id=78#p405
• Ключ к игре
верно
• Связь с вами
572-740-269

Отредактировано Дафна Гринграсс (2009-12-15 16:29:50)

0

2

Дафна Гринграсс написал(а):

Дафна может не только читать эмоции а с их помощью и разум человека, но но и свободно влиять на них.

не думаю, что пятнадцатилетний подросток в силах владеть легилименцией. Исправьте и будете приняты

0

3

Rebecca Livermore написал(а):

не думаю, что пятнадцатилетний подросток в силах владеть легилименцией. Исправьте и будете приняты

это не легилименция, это эмпатия (примерно как у Джаспера Хэйла)
хотя если перебор, то исправлю....

0

4

Дафна Гринграсс написал(а):

это не легилименция, это эмпатия (примерно как у Джаспера Хэйла)

ну хорошо, принята =)

0


Вы здесь » Hogwarts|Splinters of happiness » Принятые анкеты » Дафна Даная Гринграсс / Daphna Danaya Greengrass